Международная школа "Успех в Internet PRO100"





В школу я попала по приглашению коллеги из Прошколы Ирины Королёвой (она в дальнейшем стала моим куратором  )и  очень довольна, что так случилось, как говорится- «Оказалась в нужное время в нужном месте». Я снова пошла  учиться, потому что знаю мало из всего того, что могу знать. Из всех  уроков я почерпнула знания,  недостающие мне для продвижения вперед к своим намеченным планам.

Мне очень понравились ролики, сделанные модераторами.
Задания, которые они предлагали нам выполнить. Мне понравился дух команды, отношение друг к другу.

Все люди находящиеся там , неважно,  кто они,  ученики или модераторы,-  все  настолько добродушные, что не хочется расставаться ни с кем из этих людей.



Сам процесс обучения проходит в очень удобной и понятной форме  и, я думаю, подготовлен с расчётом на людей,  которые только начинают знакомиться с компьютером и интернетом.

Мне  достаточно было посмотреть урок,  и  становилось всё ясно, но если я чего-  то не понимала,  то всегда могла рассчитывать на помощь куратора, который в любое время находился на связи, а если не было её , то  классный  руководитель Зинаида Мартюшова, другие кураторы и модераторы, да и просто студенты, мои одноклассники, которые раньше справились с заданием, никогда не  отказывались мне помочь. 

Мне самой было приятно оказать помощь, если в ней нуждались мои одноклассники.

Таких коллективов сейчас, в наши дни очень мало, поэтому я благодарна всем за помощь за поддержку, за понимание.
А самое главное для меня - это возможность общения, знакомство с творческими проектами  одноклассников...

В общем, масса эмоций! А какое удовольствие получаешь от выполненных работ. Осознание того, что ты чего-то достиг, смог, непередаваемо. Как будто крылья вырастают за спиной! Будет чем поделиться и , честно говоря, похвастаться перед коллегами 1 сентября.

Я благодарна судьбе, что она подарила мне этот шанс познания нового и интересного.

Предлагаю посмотреть мой первый ролик, в котором я передала свои впечатления от обучения в Международной школе "Успех в Internet PRP100"



6 комментариев: